1 | Boadilla del Camino-Población de Campos | 2 | Población de Campos-Villalcázar de Sirga | 3 | Villalcázar de Sirga-inicio via Aquitania | 4 | inicio via Aquitania-Calzadilla de la Cueza | 5 | Calzadilla de la Cueza-Terradillos de los Templarios | 6 | Terradillos de los Templarios-Sahagún | 7 | Sahagún-Bercianos del Real Camino | 8 | Bercianos del Real Camino-El Burgo Ranero | 9 | El Burgo Ranero-Reliegos | 10 | Reliegos-Villamoros de Mansilla | 11 | Villamoros de Mansilla-Plaza de la Regla | 12 | Circuito por León | 13 | León-La Virgen del Camino |